Landesvorsitz
  

Eva Geiselmann

Landesvorsitz
E-Mail: eva.geiselmann@wjbw.de

Johannes Krämer

Stellv. Landesvorsitz
E-Mail: johannes.krämer@wjbw.de
 
Internationales
 

Johannes Nägele

Internationales
E-Mail: johannes.nägele@wjbw.de

Aylin Polk-Eisele

Deputy Internationales
E-Mail: aylin.polk-eisele@wjbw.de
 
Innovation und Nachhaltigkeit
 

Dan Angner

Innovation & Nachhaltigkeit
E-Mail: dan.angner@wjbw.de

Martin Appel

Deputy Innovation & Nachhaltigkeit
E-Mail: martin.appel@wjbw.de
 
 
Bildung
 

Timea Neumann

Bildung
E-Mail: timea.neumann@wjbw.de

Hendrik Hagenow-Paul

Deputy Bildung
E-Mail: hendrik.hagenow-paul@wjbw.de
 
Politik
 

Lukas Mürdter

Politik
E-Mail: lukas.mürdter@wjbw.de

Daniel Aichinger

Deputy Politik
E-Mail: daniel.achinger@wjbw.de
 
Training
 

Sandra Grimmer

Training
E-Mail: sandra.grimmer@wjbw.de

Christian Staß

Deputy Unternehmertum, Deputy Training
E-Mail: christian.staß@wjbw.de
 
Unternehmertum und Partnerschaften
 

Sascha Mohr

Unternehmertum
E-Mail: sascha.mohr@wjbw.de

Tobias Fricke

Partnerschaften
E-Mail: tobias.fricke@wjbw.de
 
Twinning und Mitglieder
 

Franziska Prillmann

Twinning
E-Mail: franziska.prillmann@wjbw.de

Carolin Rössle

Mitglieder
E-Mail: carolin.rössle@wjbw.de
 
Kommunikation und A-Team
 

Cäcilia Schallwig

Kommunikation
E-Mail: cäcilia.schallwig@wjbw.de

Lea Theweleit

A-Team
E-Mail: lea.theweleit@wjbw.de
 
Geschäftsstelle
 

Alice Sarah Fengler

Geschäftsstelle
E-Mail: alice-sarah.fengler@wjbw.de
Zugangsdaten vergessen?