Beate Bruckner

Beate Bruckner

Landesvorsitzende

Telefon: 06227/5499413
E-Mail: beate.bruckner@wjbw.de
UBP-group

Alice Sarah Fengler

Alice Sarah Fengler

Geschäftsführerin

Telefon: 0711-225500-60
E-Mail: alice-sarah.fengler@wjbw.de
Wirtschaftsjunioren Baden-Württemberg
Jägerstraße 40
70174 Stuttgart

Tobias Fricke

Tobias Fricke

Deputy Ressort Partnerschaften

Telefon: 01727433124
E-Mail: tobias.fricke@wjbw.de
Allianz
Bahnhofstr. 40
75417 Mühlacker

Eva Geiselmann

Eva Geiselmann

Vorstand Ressort Internationales / Stabstelle Twinning
E-Mail: eva.geiselmann@wjbw.de
Eva Geiselmann Finanzen e.K.
Sandra Grimmer

Sandra Grimmer

Deputy Ressort Mitglieder
E-Mail: sandra.grimmer@wjbw.de
LeadAgentur.org
Mathias Handt

Mathias Handt

Vorstand Partnerschaften
E-Mail: mathias.handt@wjbw.de
Robert Bosch GmbH
Tobias Hocke

Tobias Hocke

Vorstand Kommunikation
E-Mail: tobias.hocke@wjbw.de
Kai Keune

Kai Keune

Vorstand Ressort Kommunikation

Telefon: 0721/255129-16
E-Mail: kai.keune@wjbw.de
emnicon AG

Sascha Mohr

Sascha Mohr

Vorstand Ressort Unternehmertum
E-Mail: sascha.mohr@wjbw.de
Mohr Solutions GmbH&Co.KG
Stuttgarter Straße 50
73033 Göppingen
Fabian Müller

Fabian Müller

Vorstand Ressort Politik / Stabstelle Presse
Johannes Nägele

Johannes Nägele

Deputy Ressort Internationales
E-Mail: johannes.naegele@wjbw.de
James Hardie Europe GmbH
Timea Neumann

Timea Neumann

Vorstand Ressort Bildung
E-Mail: timea.neumann@wjbw.de
Schultze & Braun GmbH Rechtsanwaltsgesellschaft
Daniel Nill

Daniel Nill

Ressort Innovation & Nachhaltigkeit

Telefon: 0711/18426593
E-Mail: daniel.nill@wjbw.de
Turbine Kreuzberg GmbH

Franziska Prillmann

Franziska Prillmann

A-Team
E-Mail: franziska.prillmann@wjbw.de
Melanie Renje

Melanie Renje

stellv. Landesvorsitzende

Telefon: 07931 9850-0
E-Mail: melanie.renje@wjbw.de
Mittelstandszentrum Tauberfranken GmbH

Daniel Stöck

Daniel Stöck

Deputy Ressort Kommunikation

Telefon: 0162-4294959
E-Mail: me@danielstoeck.de
Otterbach IT GmbH

Sven Strauß

Sven Strauß

Vorstand Ressort Mitglieder

Telefon: 07732 9506077
E-Mail: sven.strauss@wjbw.de
Württembergische Versicherung

Caroline Strotzer

Caroline Strotzer

Stabstelle Style 2020 im LaVo; Stabstelle Training 2020 im LaVo

Telefon: 07666/88486-22
E-Mail: caroline.strotzer@externe-messeabteilung.de
Externe Messeabteilung

Andreas Sütterlin

Andreas Sütterlin

Past President

Telefon: 0721/93100803
E-Mail: andreas.suetterlin@wjbw.de
beratergruppe:Leistungen PartGmbB - Steuerberater, Rechtanwälte, Unternehmensentwickler